NewSerial / Зарубежные сериалы / Кондоминиум Мальдивы
Кондоминиум Мальдивы
1 сезон 7 серия

Кондоминиум Мальдивы 1 сезон смотреть онлайн

Maldivas
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: TVShows
  • Актеры: Карол Кастро, Ману Гаваси, Natalia Klein, Бруна Маркезини, Шерон Менеззес, Клебер Толедо, Гильерме Винтер, Анжела Виейра, Рики Таварес, Ванесса Жербелли
5.8 IMDB
Сюжет

Лиззи Лобато живет на ферме с бабушкой, которая привыкла считать воспитанницу дочерью и старалась дать все самое лучшее. Именинница скрывает, что давно мечтает увидеть настоящую родительницу, которая в глазах окружающих выступает преступницей. Лиз удалось разыскать биологическую мамашу втайне от фермерши и теперь ее не остановить. Сбежав от любимого парня Мигеля и отпрыска начальника полиции, который совсем скоро станет мужем, она отправляется в Рио-де-Жанейро, чтобы повидаться с родственницей, но коварная судьба забирает такую возможность.
Девушка приезжает в кондоминиум «Мальдивы» в момент ужасного пожара, где обнаруживают тело Патриции Дуке. Лиззи пытается выяснить подробности последних дней жизни женщины, знакомясь с ее окружением, состоящим из легкомысленных, богатых и беззаботных подруг. В участке, куда наведывается Лобато после угона автомобиля, она знакомится с детективом из отдела убийств Дэниелсоном. Единомышленницы погрязли в собственных тайнах, любовных романах, лжи и интригах. Лиз не торопится возвращаться к жениху, погружаясь в разностороннее и многогранное сообщество с определенными правилами, но проникновение на место преступления делает ее главной подозреваемой и приходится раскрыть карты.

Смотреть сериал Кондоминиум Мальдивы (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
475
0
22 сентября 2023, 20:36
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!