NewSerial / Мультфильм / Тресе: Защитница города
Тресе: Защитница города
1 сезон 6 серия

Тресе: Защитница города 1 сезон смотреть онлайн

18+Trese
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Субтитры, Оригинальная, HDrezka Studio, Украинский, Anilibria
  • Режиссер: Дэвид Хартман, Джей Олива, Тим Дивар
  • Актеры: Шэй Митчелл, Карлос Аласраки, Эрик Бауза, Мэттью Ян Кинг, Гриффин Пуату, Лиза Соберано, Рёко Сираиси, Аполло Абрахам, Саймон Дела Крус, Christopher Carlo Caling
6.6 KP7.0 IMDB
Сюжет

Трессе родилась в семье магов, и способности предков перешли к ней по наследству. Она живёт в Маниле, где многочисленные узкие переулки ночью погружаются во тьму. В этой непроглядной мгле запросто можно повстречать злобных персонажей древних филлипинских мифов. Родители Трессе давно умерли и теперь именно она должна защищать спокойствие города от сверхъестественных сил. Для этого у неё есть не только магические умения, но и острый интеллект, позволяющий предугадывать действия врагов.
Девушке приходится бороться с демонами, монстрами и зомби. Но она знает, что этим существам помогают алчные люди из мира людей. Продажные чиновники, лидеры бандитских кланов не менее опасны, чем обитатели потустороннего мира. К счастью у самой Трессе тоже есть сильные помощники. Два брата-близнеца, Базилио и Криспин, сыновья бога войны всегда готовы поддержать её, выполнив любой приказ.
Когда в поезде начинают бесследно исчезать люди, девушке-воительнице и её помощникам приходится действовать очень быстро. Им предстоит пообщаться с загадочной огненной головой, чтобы понять, откуда исходит опасность. Это расследование заведёт их в мрачные глубины городской власти.

Смотреть сериал Тресе: Защитница города (2021) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
597
0
1 ноября 2023, 10:06
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!