Доджер
1 сезон 10 серия

Доджер 1 сезон смотреть онлайн

Dodger
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Coldfilm
  • Режиссер: Риз Томас, Hildegard Ryan
  • Актеры: Элли-Мэй Шеридан, Darcey Porter-Cassidy, Кристофер Экклстон, Билли Дженкинс, Aabay-Noor Ali, Mila Lieu, Люси Монтгомери, Риз Томас, Коннор Каррен, Джевон Принц
5.6 IMDB
Сюжет

1830 год, Лондон. Беспризорник Доккинс проживает на мельнице вместе с такими же несчастными подростками, вынужденными работать на жестокого эксплуататора – владельца хлопчатобумажной фабрики. Мерзавец использует детей в качестве бесплатной рабсилы, заставляет выполнять грязную работу, не кормит и не позволяет отдыхать. Джек сбегает от хозяина и сталкивается в лесу с девчонкой по имени Чарли. Босой беглец соглашается на ее помощь, укрывается в сарае, чтобы подлечить израненные ноги. Обученный карточным фокусам благодаря мисс Пиптри из приюта, он вспоминает времена беззаботной жизни.
Лондонец повторно спасается от темнокожего рабовладельца и предлагает новой знакомой отправиться в город, чтобы пожаловаться на издевательства и насилие над несовершеннолетними сиротами. Парочка проделывает трудный путь, пока магия, хитрость и коварство на рыночной площади не приводит к главарю банды Феджину. Мошенник разыскивает ловких воришек среди подрастающего поколения и замечает у Джека большой потенциал и удивительные способности. Покровитель дает новеньким кров, еду и принимается обучать подопечного карманным кражам. Скромный и добродушный паренек быстро осваивается в лондонских трущобах и перенимает опыт искусного карманника.

Смотреть сериал Доджер (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
1 099
0
30 ноября 2023, 22:00
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!