NewSerial / Зарубежные сериалы / Мотель Бейтсов
Мотель Бейтсов
5 сезон 10 серия

Мотель Бейтсов 1-5 сезон смотреть онлайн

18+Bates Motel
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: LostFilm
  • Режиссер: Такер Гейтс, Эдвард Бьянчи, Фил Абрахам
  • Актеры: Вера Фармига, Фредди Хаймор, Макс Тириот, Оливия Кук, Нестор Карбонелл, Никола Пельтц, Кенни Джонсон, Райан Херст, Кинэн Трэйси, Иэн Трейси
7.6 KP8.1 IMDB
Сюжет

Норма Бейтс после скоропостижной кончины супруга решает переехать в провинциальный городок Вайт-Пайн Бэй, штат Орегон. Вдали от большого города женщина намерена вести размеренную жизнь, воспитывать сына Нормана. Попутно дама приобретает мотель, ранее принадлежавший семье Саммерс. При мотеле есть дом, в котором маленькая семья поселяется. Норман поступает учиться в старшую школу, где его внимание привлекает Брэдли Мартин. Симпатичная девчонка приглашает его на вечеринку. После которой парень спешит домой и видит, как Кит Саммерс врывается в дом и пытается изнасиловать его мать. В порыве защиты Норма убивает его. Вдвоем с сыном женщина пытается спрятать тело, так как не желает оказаться в тюрьме.
Парочка отвозит тело в бухту, где топит его. На этом их злоключения не заканчиваются – шериф Ромеро с помощником Шелби чуть не поймал мать с сыном с поличным. Позже в отеле появится старший сын Нормы от прошлого брака Дилан. Молодой человек отличается склонностью к насилию, провоцирует местных жителей на скандалы, что ухудшает ситуацию. Норман обнаружит в мотеле блокнот со странными рисунками. На них пытки девушек, в которых Норман постарается разобраться. Местные жители склонны проводить самосуд, а полиция тем временем расследует смерть Саммерса.

Смотреть сериал Мотель Бейтсов (2010) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
7 466
0
26 октября 2022, 13:58
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив