NewSerial / Русские сериалы / Ангелы района
Ангелы района
1 сезон 8 серия

Ангелы района 1 сезон смотреть онлайн

16+
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Субтитры, Не требуется
  • Режиссер: Эдуард Парри
  • Актеры: Анна Михалкова, Александр Робак, Вадим Соснин, Фёдор Лавров, Александр Панкратов-Чёрный, Эвелина Мазурина, Анна Воркуева, Сергей Шароватов, Ульяна Молдованова, Анатолий Кот
6,861 KP
Сюжет

Семейство Шаталовых – это несказанное счастье и настоящее спасение для жителей района. Мать по имени Алена является влиятельным и властным руководителем управляющей компании, которая обслуживает квартал, где они проживают. Даже вне рабочего времени женщина находится в статусе начальника, руководит процессами дома, что докучает всем домочадцам. Супруг Михаил трудится врачом в районной поликлинике. Сын по имени Артем, в свои 20 полных лет – участковый в полицейском отделе и ведет активную личную жизнь.
Ежедневно члены семьи приходят на помощь местным жителям, оказывая поддержку в различных житейских вопросах. В реальности этих людей регулярно возникают курьезы и смешные ситуации. Но, однажды, семейные проблемы набирают обороты и выходят на новый уровень, достигая масштабов настоящей катастрофы. Привыкший к тому, что возникающие проблемы взваливают на свои плечи другие, весь район погрузился в хаос.
Целиком отдаваясь решению посторонних ситуаций, порой совершенно несвязанных с их собственной реальностью, семья Шаталовых погрязла в кипе ненужной информации. Внутренние конфликты они старались опустить, но те, словно снежный ком накрыли с головой каждого.

Смотреть сериал Ангелы района (2024) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2
1 338
0
26 марта 2024, 02:54
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!