Ривердэйл
7 сезон 20 серия

Ривердэйл 1-7 сезон смотреть онлайн

16+Riverdale
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: LostFilm, TVShows, Coldfilm, HDrezka Studio, Оригинальная, Пифагор, Субтитры, Украинский
  • Режиссер: Гэбриел Корреа, Стив Эделсон, Роб Шейденгланц
  • Актеры: Кей Джей Апа, Лили Рейнхарт, Камила Мендес, Коул Спроус, Кейси Котт, Мэделин Петш, Мэдхен Амик, Марк Консуэлос, Скит Ульрих, Марисоль Николс
6.5 KP6.5 IMDB
Сюжет

Небольшой городок Ривердэйл, безопасный, благопристойный и тихий, скрывает мрачные тайны, в которых пытаются разобраться местные подростки. Июльская трагедия, унесшая жизнь Джейсона Блоссома, стала началом непредсказуемых событий. Арчи Эндрюс увлекается написанием стихов, но внезапно чувствует желание создавать музыку. Он признается в музыкальном стремлении подружке Бетти Купер и знакомится с новенькой Вероникой, переехавшей из Нью-Йорка. Дочь миллионера привлекает его внимание, что замечает Элизабет. Понимая, что может проиграть Лодж, старшеклассница не противится их общению, проводит обещанную экскурсию и даже начинает с ней дружить.
Загадка с исчезновением Джейсона вскоре раскрывается, когда утопленника обнаруживают на берегу озера. Арчи вспоминает кратковременный роман с учителем музыки Джеральдиной Гранди и просит помощи в продвижении музыкальной карьеры. Опасаясь того, что их сексуальная связь раскроется, преподавательница уговаривает любовника промолчать про выстрел. Избалованная мажорка ставит зарвавшуюся Шерил на место, не позволяет унижать Бетти и пытается придать ей уверенности. Она принимается расследовать инцидент с гибелью молодого человека, вокруг которого происходят таинственные события.

Смотреть сериал Ривердэйл (2017) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
55 855
3
24 августа 2023, 18:07
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. хулалажчзмхмх
    хулалажчзмхмх
    30 января 2024 19:37
    хуйца ыыыыыыыыыыыы
    1. chjODIFHEkdkxjc
      chjODIFHEkdkxjc
      30 января 2024 19:37
      mckdkfuagjdkclc
  2. Я
    Я
    26 января 2024 16:14
    Я вот смотрю эту серию и думаю о том что если бы умер мне дорогой человек,а то есть мама,я бы не перенесла такую боль и понимаю что это только по сюжету он его отец,но эта серия тронула до души…